Новости7 июня 2006
loading...
   июнь 2006   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Акаба, Иордания

Новости

7 июня, среда

Авиаперевозка

Российский национальный перевозчик официально принят в международный авиаальянс Sky Team.

Туроператор Baltour совместно с Российским чартерным центром этим летом организует новый авиарейс из Москвы в итальянский город Пескара.

И в этом году должен будет оплачен билет на посещение островов Эолие. Меры, уже принятые прошлым летом, предусматривают плату в 1 евро. Билет действителен до 30 сентября.

Визы

Чуть более месяца прошло с момента визового конфликта на французском направлении, а рынок вновь испытывает беспокойство.

С начала июня россияне получили возможность подавать заявки на получение визы в Израиль по интернету. Чтобы начать процедуру оформления визы достаточно зайти на сайт и заполнить анкету.

Горные лыжи

В Улан-Удэ появится спортивно-развлекательный комплекс. Уже известно место будущей горнолыжной трассы - она пройдет в районе "Пороховые склады" поселка Аршан.

Гостиницы

На крыше галереи современного искусства в Лейпциге открылся отель, который располагает роскошным, но всего одним номером.

Как заявил генеральный директор Департамента развития туризма и торговли эмирата Дубай Халид бен Сулэйм, планируется провести классификацию дубайских отелей.

После капитальной реконструкции на Белорусском вокзале в Москве открылись комнаты отдыха, которые находились в состоянии ремонта более 8 лет.

Пляжный отдых

Безопасность туристов на пляжах черноморского побережья Румынии будут охранять более 1,5 тыс. полицейских, в том числе, учащиеся полицейских школ

Поезда

Все большим спросом в Польше пользуются поезда, обозначенные в расписании польских железных дорог символом TLK.

Событийный туризм

8 июня в Санкт-Петербурге и его пригородах стартует ставший уже традиционным Международный музыкальный фестиваль "Дворцы Санкт-Петербурга".

Ежегодный «Летний фестиваль балета» откроет свои двери 1 июля 2006 года на сцене московского театра «Новая опера». Напомним, что этот проект – прекрасный «объект показа» для российских и иностранных туристов.

Каждый год в Реймсе проводится фестиваль в честь Жанны д'Арк. В этом году фестиваль пройдет 10-11 июня. Большой исторический костюмированный парад пройдет по улицам старинного города.

Сегодня вечером в кафе-ресторане «Agora» стамбульского отеля «Hyatt Regency» открывается 6-й Фестиваль вина, гвоздём которого станут вина и кухня Испании.

Экскурсии

Городские власти Симферополя приняли решение о создании на территории города историко-археологического заповедника "Неаполь Скифский" на месте скифского городища периода III века до н.э. - IV века н.э.

Парижские власти призвали жителей 14-го округа, в частности широко известного района Порт де Ван, запастись терпением.