НовостиНовости ФранцииОтель Le Royal Monceau-Raffles проводит киновечера
loading...
   октябрь 2014   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Балатон, Венгрия

Отель Le Royal Monceau-Raffles проводит киновечера

9 октября 2014

Гостиницы

Франция

Провести выходной за просмотром любимого фильма в уютной обстановке за бокалом шампанского предлагает кинотеатр Katara Cinema, расположенный в парижском отеле-дворце Le Royal Monceau-Raffles.

Признанный одним из лучших частных кинотеатров в мире, по версии журнала Departures USA, Katara Cinema рассчитан на 99 зрителей и оборудован новейшей аппаратурой. У гостей отеля есть возможность посмотреть фильмы как в обычном формате, так и в формате 3D.

В рамках кинопрограммы Sunday Night Film Club в осенние выходные будут показаны шедевры классики и новинки мирового кинематографа: легендарные «Психо» и «Головокружение» Альфреда Хичкока, «Человек дождя» с Дастином Хоффманом и Томом Крузом в главных ролях, неподражаемые Кларк Гейбл и Вивьен Ли в «Унесенных ветром», несколько серий Бондианы с обворожительным Пирсом Броснаном в «И целого мира мало» и Дэниэлом Крейгом в «Кванте милосердия».

Карамельный поп-корн от шеф-кондитера отеля, «кулинарного Пикассо» Пьера Эрме приятно дополнит уютный вечер за просмотром кино.

Для желающих посетить кинотеатр отель рад предложить на выбор две программы: Dinner Royale и Champagne Royale, которые включают билет на киносеанс (начало кинопоказа в 18.30), приветственный бокал шампанского, карамельный поп-корн от Пьера Эрме. Предложение Dinner Royale также включает ужин по меню из двух блюд. (Travel-news.ru — по материалам Euromag.ru)

к списку новостей