НовостиНовости РоссииАэрофлот в очередной раз подтвердил статус лучшей российской авиакомпании для бизнес-путешественников
loading...
   октябрь 2014   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Паттайя, Тайланд
, Монако

Аэрофлот в очередной раз подтвердил статус лучшей российской авиакомпании для бизнес-путешественников

3 октября 2014
Фото samolety.org

Авиаперевозка

Россия

Аэрофлот в очередной раз стал обладателем престижной премии Russian Business Travel & MICE Award» в номинации «Лучшая компания для бизнес-путешественников». Торжественная церемония награждения прошла в Москве в гостинице «Президент-отель».

Благодаря непрерывному совершенствованию сервиса и постоянному внедрению новейших технологий Аэрофлот заслуженно входит в число лучших премиальных компаний Европы.

В этом году наша авиакомпания в третий раз стала обладателем премии SkyTrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы». Согласно отраслевым исследованиям, Аэрофлот находится на первом месте в Европе по качеству сервиса как в бизнес-, так и экономическом классах обслуживания. Занимает ведущие европейские позиции по качеству бортового питания. Ввел новый класс обслуживания «Комфорт» на борту воздушных судов Boeing B777. Активно реализует программу «Интернет на борту» — к настоящему времени услуга Wi-Fi активирована на 27 дальнемагистральных самолетах. Постоянно обновляет контент системы развлечений на борту. Аэрофлот впервые признан самой пунктуальной авиакомпанией мира, по данным статистического агентства FlightStats за май.

Специально для пассажиров, регулярно совершающих полеты на рейсах авиакомпании, Аэрофлот предлагает удобный тарифный продукт «Деловой проездной». Услуга представляет собой «единый» билет на несколько полетов «туда и обратно» на выбранном маршруте. Авиакомпания постоянно расширяет географию применения продукта «Деловой проездной». (Travel-news.ru — по материалам aeroflot.ru)

к списку новостей