НовостиНовости ШвейцарииАвиакомпания SWISS выпустила бортовые журналы для детей
loading...
   август 2014   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Авиакомпания SWISS выпустила бортовые журналы для детей

6 августа 2014

Авиаперевозка

Швейцария

SWISS постаралась помочь родителям, путешествующим с детьми и приготовила для маленьких пассажиров развлекательные бортовые журналы.

С середины июля, помимо уже привычных паззлов, книжек-раскрасок и наборов наклеек, детям в возрасте от 3 до 10 лет на рейсах SWISS будут выдаваться персональные бортовые журналы. На его страницах юные путешественники найдут познавательную информацию об авиапутешествиях, задания для раскрашивания, карту Швейцарии и мировую маршрутную сеть авиакомпании.

На картах яркими фотографиями обозначены достопримечательности, представляющие особый интерес для детей. Также здесь есть дневник путешествий, в который ребенок может вносить записи о своих перелетах, а капитан воздушного судна лично подпишет каждую из них.

В дальнейшем SWISS будет проводить конкурсы и разыгрывать призы среди владельцев бортовых журналов.

Детский бортовой журнал был разработан при участии Швейцарского музея транспорта в Люцерне, швейцарского производителя детских игрушек Kiditec и аэропортов Цюриха и Женевы.

На дальних рейсах SWISS для детей предусмотрены специальный музыкальный канал, большой выбор мультфильмов, детских фильмов и игр. На всех своих рейсах авиакомпания предоставляет специальное питание для детей и младенцев. (Travel-news.ru — по материалам Euromag.ru)

к списку новостей