НовостиНовости МалайзииГостиничная группа Tune Hotels открыла супербюджетный отель
loading...
   июнь 2014   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Амазония, Бразилия
Актуально о путешествиях

Гостиничная группа Tune Hotels открыла супербюджетный отель

9 июня 2014

Гостиницы

Малайзия

Гостиничная группа Tune Hotels открыла новый отель в одном из древнейших городов на севере Малайзии – в городе Тайпинг. Политика работы группы Tune Hotels весьма демократична, абсолютно все продукты сети относятся к недорогому сегменту. Так, к примеру, гости в гостиницах от Tune Hotels платят исключительно за те услуги, которые получают лично. Поэтому, если постоялец желает сэкономить свои финансовые средства во время проживания, то он может с лёгкостью отказаться от кондиционера, полотенец, средств гигиены, или же от доступа к сети «интернет», тем самым существенно сократив стоимость оплаты за номер.

Tune Hotel Taiping расположился в двух километрах от городского железнодорожного вокзала, также рядом с гостиницей находится большой торговый центр Taiping Sentral Mall. Для гостей Tune Hotel Taiping, которые остановились в гостинице с детьми, станет приятной неожиданностью, что поблизости с гостиницей расположен первый в стране зоопарк Taiping Zoo & Night Safari, помимо того, в этой же местности находится и колониальный парк Taiping Lake Gardens, который славится своими вековыми деревьями.

Общий номерной фонд Tune Hotel Taiping составляет 113 единиц, в это же количество входят и специальные семейные номера. Также на территории гостиницы работают два ресторана и фитнес-центр. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей