НовостиНовости ТайландаЯркий и динамичный dusitD2 Phuket Resort наконец-то распахнул свои двери
loading...
   май 2014   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Маркизский архипелаг, Французская Полинезия
Логойск, Беларусь

Яркий и динамичный dusitD2 Phuket Resort наконец-то распахнул свои двери

30 мая 2014

Гостиницы

Тайланд

Расположенный в шаговой доступности от популярного пляжа Патонг, яркий и динамичный dusitD2 Phuket Resort обещает стать одной из главных достопримечательностей острова. Курорт открылся после реконструкции и сопутствующего ей ребрендинга 16 мая 2014 года и встретил гостей 390 стильными номерами и люксами, а также культовыми ресторанами и развлекательными центрами.

В отеле размещается единственный на Пхукете кафе-бар Hard Rock Café, первоклассный спа-салон с девятью процедурными комнатами и два открытых бассейна, один из которых расположен прямо на крыше, что позволяет любоваться лилово-огненными закатами Пхукета, потягивая коктейли, не выходя их воды. Торговый комплекс Jungceylon и популярные ночные клубы расположены в шаговой доступности от курорта. Просторные номера dusitD2 Phuket оформлены в теплой цветовой гамме, а деревянный пол придает им особый шарм и домашний уют. Каждая ванная комната здесь оснащена тропическим душем.

Детская развлекательная зона курорта Kids World заслуживает особого внимания. Это, действительно, целый мир с яркими, футуристическими комнатами, которые будут манить детей «космическими» капсулами с PlayStation, «умными» игрушками, комнатами для ролевых игр и занятий творчеством. Самых юных гостей родители могут смело определить в ясли, где заботливые няни убаюкают малюток в уютных кроватках и останутся на страже их безмятежного сна.

В отеле также действует экскурсионное бюро и круглосуточный фитнес-центр. Кухня в dusitD2 Phuket Resort представлена как привычной европейскому вкусу гастрономией, так и блюдами классической тайской кухни.

dusitD2 портфолио Dusit International уже представлено двумя отелями: dusitD2 Chiang Mai, Таиланд и dusitD2 Binhu, Китай. В этом году гостиницы этого молодого бренда также откроются в Пасадене, Калифорния и кенийском Найроби. В более отдаленных планах компании числится появление отелей в Khao Yai, Таиланд; Нью-Дели, Индия; Гургаон, Индия и Давао, Филиппины. (Travel-news.ru — по материалам ATORUS.RU)

к списку новостей