НовостиНовости РоссииМоскомтуризм выпустил путеводители для туристов, следующих на Олимпиаду через Москву
loading...
   январь 2014   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Форментера, Испания
Акаба, Иордания

Москомтуризм выпустил путеводители для туристов, следующих на Олимпиаду через Москву

31 января 2014

Россия

Комитет по туризму и гостиничному хозяйству Москвы выпустил справочники, приуроченные специально к Олимпиаде и Паралимпиаде в Сочи для транзитных пассажиров, следующих в Сочи и возвращающихся обратно через российскую столицу, сообщается на сайте ведомства.

Путеводители «СОЧИни себе МОСКВУ» выпущены на русском и английском языках в двух вариантах – подробном и кратком.

Путеводители содержат информацию о том, как добраться в центр города из аэропорта или с железнодорожного вокзала, обзор основных экскурсионных маршрутов по Москве, информацию о главных столичных музеях, парках, храмах, монастырях, отелях, ресторанах. Особый раздел посвящен многочисленным специальным предложениям московских сервисов и объектов показа для олимпийцев.

Планируется, что оба путеводителя – полный и сжатый – будут распространяться среди транзитных гостей Москвы силами волонтеров Молодежного волонтерского центра департамента культуры и городского волонтерского центра Москомтуризма.

Путеводители будут доступны в постоянно действующих ТИЦах на Павелецком, Белорусском, Ленинградском, Киевском вокзалах, в аэропорту «Внуково», в Историческом музее, и в трех развернутых по временной схеме в «Шереметьево», «Домодедово» и на Курском вокзале. (Travel-news.ru — по материалам ИНТЕРФАКС — ТУРИЗМ)

к списку новостей