НовостиНовости России«Трансаэро» вводит новый класс авиабилетов
loading...
   январь 2014   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

«Трансаэро» вводит новый класс авиабилетов

17 января 2014

Авиаперевозка

Россия

14 января 2014 года авиакомпания «Трансаэро» начала выполнять перевозки в формате дисконт из московского аэропорта Домодедово.

В первый день запуска класса дисконт было выполнено 54 рейса на воздушных судах Boeing 737 и Ту-214, которые перевезли около 5 000 пассажиров.

Формат дисконт «Трансаэро» в соответствии с Федеральными авиационными правилами предусматривает бесплатное предоставление пассажирам напитков и питания на борту в зависимости от продолжительности полетов.

Так, на всех рейсах дисконт-класса пассажирам будут предлагаться соки, газированные напитки, вода, чай и кофе. На рейсах продолжительностью до двух часов к напиткам добавляются сладкие закуски.

На рейсах продолжительностью от двух до четырех часов пассажиры получают холодные закуски, а на рейсах продолжительностью свыше четырех часов – горячее питание из двух блюд на выбор.

Пассажирам также предоставляются свежие газеты и возможность осуществить покупки в магазине беспошлинной торговли на борту.

Пассажиры, приобретающие билет по тарифу Y, совершают полет в креслах бизнес-класса. Они также имеют право на увеличенную норму багажа (до 20 кг) и скидку на посещение бизнес-зала авиакомпании в аэропорту.

Рейсы выполнятся по целому ряду наиболее востребованных пассажирами направлений, среди которых Екатеринбург, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Минеральные Воды, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Ставрополь, Уфа, Ханты-Мансийск, Киев, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Астана, Алматы, Караганда, Ереван, Анталия, Барселона, Берлин, Вена, Вильнюс, Лондон, Милан, Рим, Тель-Авив.

С информацией о возможностях, предоставляемых пассажирам в рамках нового класса обслуживания дисконт авиакомпании «Трансаэро», можно подробно ознакомиться на официальном сайте компании www.transaero.ru. (Travel-news.ru — по материалам Euromag.ru)

к списку новостей