НовостиНовости ИндииSujan Luxury Tented Camps открыла новый «отель»
loading...
   январь 2014   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Дамаск, Сирия
Лондон, Великобритания
Актуально о путешествиях

Sujan Luxury Tented Camps открыла новый «отель»

9 января 2014

Гостиницы

Индия

В Индии в штате Раджастан открылся ещё один палаточный лагерь класса «люкс» от Sujan - индийский отель JAWAI Leopard Camp, что стало одним из самых эффектных событий в сфере гостеприимства 2013 года. Самая необычная гостиничная сеть Sujan Luxury Tented Camps продолжает удивлять мир своими шедевральными местами проживания класса «люкс» и дарит своим постояльцам незабываемые впечатления.

У компании Sujan Luxury Tented Camps в активе два лагеря в пустынях Индии, «слоновый» палаточный городок в Кении, расположенный в поселении племени масаи. «Палаточный лагерь» JAWAI Leopard Camp согласно традициям компании Sujan Luxury Tented Camps возведён в самом сердце индийской пустыни. Городок состоит из восьми каркасных строений, каждое из которых представляет собой жилое пространство со всеми необходимыми для проживания условиями: от роскошного спального гарнитура до эксклюзивных дизайнерских аксессуаров.

Учитывая, что в «номерах» полностью отсутствует звукоизоляция, создаётся эффект полного воссоединения с природой, ощущение того, что вы спите под открытым небом. Ведь именно слияние человека с природой является основной целью компании Sujan Luxury Tented Camps при создании своих необычных «отелей». Вся прелесть проживания в JAWAI Leopard Camp заключается ещё и в том, что гости в сопровождении специального человека могут «погулять» с леопардами, львами, тиграми, а также посмотреть места обитания самых больших «кошечек» и не тронутую человеком природу. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей