НовостиНовости Австралии5 лучших отелей Сиднея
loading...
   август 2013   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

5 лучших отелей Сиднея

29 августа 2013

Гостиницы

Австралия

Сидней – крупнейший город Австралии, и чтобы получить максимум удовольствия от знакомства с ним, стоит остановиться в одном из 5 лучших отелей с высоким уровнем обслуживания. Прошли те времена, когда дополнительная тарелка фруктов и переполненные мини-бары воспринимались с благодарностью. Сейчас отдыхающие в отелях ожидают как минимум личного дворецкого, постельное бельё из египетского хлопка и высокий уровень комфорта, где фруктовая тарелка – малая толика того сервиса, который, по мнению постояльцев, должен быть предложен. Если вы отправляетесь в Сидней, предлагаем вам пять отелей, для того чтобы путешествие оставило только приятные впечатления.

Превосходный люкс – The Darling

Проживание таких звёзд как Джордж Клуни, Джоэл Мэдден и Леонардо Ди Каприо, безусловно, отразилось на статусности гостиницы, хотя и до того The Darling предлагал рай роскоши для ищущих убежища. Этот отель отличает шарм голливудского стиля, и вы это непременно оцените при выходе из своего номера. Гостиные имеют 180-градусный обзор панорамы западных пригородов Сиднея. Спальни отличились умопомрачительными окнами от пола до потолка, открывая шикарный вид на город, а ванные комнаты гарантируют наслаждение видом на мост Харбор-Бридж, правда, издалека, но оно того стоит. Если постельное бельё из египетского хлопка и одеяла мериносовой шерсти не являются свидетельством высокого класса обслуживания, то банные принадлежности от Molton Brown, которые находятся в джакузи и душе наверняка вас удовлетворят.

Президентский люкс – Shangri-La Hotel

Если вы хотите личного дворецкого, частный ужин, приготовленный только для вас, то президентский люкс предлагает не только это, а значительно больше. При этом панорамный вид на гавань, Сиднейский оперный театр и северные пляжи, который открывается с 35 этажа, уже является само собой разумеющимся. Однако в номере нет громких художественных инсталляций или высокотехнологичных систем управления: всё значительно проще, как и положено в классическом стиле. Элегантные и чувственные интерьеры говорят о том, что этот номер часто заказывают особы королевской крови. И этому действительно есть причина, так как наследному принцу и принцессе Дании, а также Lady Gaga нравится заказывать именно этот номер при визите в Сидней.

Государственный Люкс от отеля QT

Если вы хотите отдохнуть в энергичном центре Сиднея, то эти апартаменты, расположенные в пульсирующем сердце города, должно быть именно ваши. Дизайн гостиницы оформлен в стиле Art Deco, чтобы вы на мгновение ощутили дуновение аромата Chanel № 5. Стены из красного дерева и асимметричные интерьеры создают эффект противоположностей, которые мирно сосуществуют в пространстве. По вашему желанию в ваш номер принесут коктейль с мартини вкупе с изысканной закуской, а для ванной комнаты предложат махровые халаты Kashwere.

Балкон с видом на гавань – Sebel Pier One

В этом отеле преобладает морская тематика. В номерах отеля имеется роскошный балкон и всё то, что необходимо для проживания в большой гостинице: душ, ванна в форме овала, аудиосистема с отличным звучанием, телевизор с плоским экраном. Знаменитый мост Enamours поразит вас своим архитектурным блеском независимо от того, в какой части комнаты вы находитесь. Люкс оснащён такими приятными атрибутами, как обзорные окна от пола до потолка, тропический душ и знаменитая аромапродукция от Appelles Apothecary. Обслуживающий персонал давно отметил, что все постояльцы этого номера с большой неохотой покидают его.

Люкс от Park Hyatt Sydney

Номера люкс расположены на четвёртом этаже отеля, но обеспечивает почти 360-градусный вид на Оперный театр, гавань и мост. И если вы хотите забронировать эти апартаменты, следует знать, что в вашем распоряжении будет 185 кв. м., что является наибольшим из люкс-номеров города. Трёхкомнатное пространство с открытой террасой, шезлонгами и обеденной зоной оформлено в нейтральных оттенках, имеет полностью оборудованную кухню и столовую, сауну, а круглосуточные услуги дворецкого в вашем полном распоряжении. Мраморная ванная комната с телевизором и джакузи позволяют достичь абсолютного расслабления. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей