НовостиНовости ОАЭРоскошные отели ОАЭ
loading...
   июль 2013   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Роскошные отели ОАЭ

19 июля 2013
Фото Hotels.su

Гостиницы

ОАЭ

Отдыхать как в сказке значит не только лежать на идеальном пляже и купаться в кристально чистом море, но и остановиться в одном из самых роскошных отелей. Чувствовать себя по-королевски можно только в том случае, когда Вас на каждом шагу окружает роскошь. Давайте познакомимся с несколькими роскошными отелями ОАЭ.

Rixos The Palm Dubai

На территории отеля находится роскошный тропический сад. Сам отель имеет выгодное расположение, поскольку совсем рядом находится аквапарк и крупный торговый центр. Забронировав номер в Rixos The Palm Dubai, вы не только оцените потрясающий дизайн интерьера, роскошь и элегантность, но также сможете познакомиться с изысканными блюдами разных мировых кухонь.

Специально для гостей в отеле регулярно проходят веселые праздники и фестивали. Вы сможете весело провести время как днем, так и ночью. Этот отель по праву считается самым идеальным для отдыха продвинутых бизнесменов.

Dubai Marine Beach Resort

Всего чуть более десяти минут езды от торгового центра - и вы оказываетесь в райском уголке под именем Dubai Marine Beach Resort. Что предлагает этот отель своим посетителям? Свыше десятка ресторанов, фешенебельные клубы, где можно отрываться всю ночь напролет, сверхкомфортные номера. Желаете лицезреть зажигательные восточные танцы? Посетите ливанский ресторан. Мечтаете послушать уникальную, мелодичную живую музыку? Тогда к Вашим услугам кубинский ресторан! Помимо вкусных блюд и всей вышеперечисленной эстетики в отеле гости также могут без проблем заняться всевозможными видами спорта.

Atlantis The Palm

В этом отеле Вы можете не только отдохнуть и расслабиться, но также воспользоваться возможностью отправиться на экскурсии. В каждом номере отеля помимо предметов и техники первой необходимости, есть мини-бар. Отель отлично подойдет как для отдыха молодежи, так и более зрелых людей. Atlantis The Palm – это лучшее место для семейного отдыха. На крыше отеля находится бассейн, где всегда охотно проводят время гости. Отель предлагает Вам воспользоваться услугами тренажерного зала, где под руководством опытных профессионалов, можно выучить пару полезных упражнений.

Sharjah Rotana

Этот отель находится совсем близко к пляжу. Прямо у отеля гости всегда могут сесть на специальный автобус, который отвезет их хоть в центральную часть Дейры, хоть к пляжу совершенно бесплатно!

В ресторане отеля Вам предложат как местную, так и кухню любой другой страны. Вы также можете посетить местный фитнес-центр или, к примеру, побывать в оздоровительном клубе. В номерах Вас всегда ждут мини-бары, чайные наборы и потрясающие виды из окна! Настоящий роскошный отдых для ценителей всего самого хорошего и изысканного!

Admiral Plaza Hotel

Это предел Ваших фантазий. Бассейн, джакузи, близкое расположение к центру столицы. В ресторанах отеля гости всегда могут не только вкусно и плотно пообедать, но и послушать качественную живую музыку. Индийская, корейская и китайская кухня всегда к Вашим услугам. Прямо у отеля можно сесть на метро. При отеле также функционирует тренажерный зал. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей