НовостиНовости Саудовской АравииOne&Only Jeddah - новый курортный комплекс в Саудовской Аравии
loading...
   июнь 2013   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

One&Only Jeddah - новый курортный комплекс в Саудовской Аравии

3 июня 2013

Гостиницы

Саудовская Аравия

One&Only Jeddah - новый курорт в городе Джидда, который занимает целых 95 кв. километров. Для создания этого уникального курортного комплекса объединились компании Kerzner International Holdings Limited, Al Khozama Management Company и Saudi Oger.

Курорт был основан не только для отдыхающих. Предполагается, что он станет новым центром деловой жизни в Джидде. Здесь можно будет не только качественно отдохнуть и расслабиться, но и провести деловую встречу. Комплекс оснащен всем необходимым для успешных переговоров и других аналогичных мероприятий. Также на территории курорта можно будет провести отличный шоппинг. Огромная территория курортного комплекса позволяет открыть тут бутики и магазины известных европейских брендов.

Курорт был устроен таким образом, чтобы отдыхающие могли найти все необходимое на ограниченной территории. Это очень удобно для приезжих, которые не хотели бы нарушать свой покой. Курорт был основан так, чтобы у каждого отдыхающего здесь человека было место для уединения. Многие туристы считают отдых полноценным только в том случае, когда им удается хоть немного побыть в одиночестве.

Гостиничный комплекс на территории курорта насчитывает около 150 номеров. Кроме того, тут можно также остановиться в вилле. В комплексе имеются несколько спа-центров, где каждый желающий может полностью расслабиться. Отдых без посещения спа-центра был бы неполным.

В Kerzner International считают, что сотрудничество с арабскими партнерами - это очень удачное решение. Курорт расположен в удобном месте. Во-первых, тут превосходная береговая линия с чистыми пляжами и жарким солнцем. Во-вторых, сам курорт расположился в 30 минутах от аэропорта, что очень удобно для туристов. Даже если человек не рассчитывает останавливаться в гостиничном комплексе, то он все равно может совершить шоппинг по местным бутикам или посетить спа-центр.

В Kerzner International уверены, что новый комплекс будет привлекать не только старых клиентов бренда, которые уже знакомы с превосходным сервисом девелопера, но и новых постояльцев. Этому способствует сразу несколько факторов. Председатель Al Khozama Management Company высказал мысль, что организация такого курорта будет способствовать росту экономики Джидды . Арабские партнеры довольны сотрудничеством и особенно рады тому оптимизму, с которым смотрит на проект их западный коллега. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей