НовостиНовости ИталииВ Италии пройдет уик-енд Bed and Breakfast
loading...
   март 2013   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости по странам:

Новости по типам:

В Италии пройдет уик-енд Bed and Breakfast

1 марта 2013

Гостиницы

Италия

2 марта в Италии пройдет интересная акция среди отелей типа Bed&Breakfast. Известно, что в рамках этой программы все путешественники могут останавливаться в гостинице этой солнечной страны абсолютно бесплатно. Судя по всему, программа получила своих почитателей, потому что проводится в Италии вот уже в седьмой раз.

Так, туристы всех стран имеют возможность в рамках этого необычного проекта остановиться в любой гостинице формата Bed and Breakfast. Главное в этом случае - это успеть забронировать номер. Ведь наверняка в предстоящий уик-енд в Италии ожидается наплыв любителей Италии. Еще бы, ведь мало кто откажется бесплатно провести Римские каникулы , побывать в Венеции или посетить столицу стиля - Милан .

Интересно также то, что на сегодняшний день многие объекты типа Bed and Breakfast размещать путешественников по бартерной системе в течение всего года. Это связано прежде всего с тем, что европейская экономика по-прежнему до конца не может преодолеть кризис. А в некоторых странах, в том числе и в Италии, стагнация и вовсе затянулось. Поэтому владельцам гостиниц Bed and Breakfast приходится идти на различные ухищрения, чтобы продолжать функционировать и в это непростое время. Так, в Италии можно насчитать порядка 800 гостиничных комплексов, которые готовы в течение всего года бесплатно принимать туристов, а в обмен брать с них вещь или услугу.

Как бы то ни было, но 2-го марта, выбрав подходящее место для путешествия и забронировав на эти выходные номер в гостинице Bed & Breakfast, туристы получат исключительную возможность не просто насладиться красотами средневековых крепостей и замков Италии, прикоснуться к её невероятной истории и культуре, погулять по живописный склонам и равнинами сельской местности - и все это абсолютно бесплатно! И, разумеется, на какой бы отель не пал выбор, гостя всегда ждет радушный прием и истинное гостеприимство по-итальянски!

Для удобства итальянские отели Bed & Breakfast, участвующие в акции, создали отдельный сайт «B&B Day». Чтобы путешественникам не пришлось долго выбирать подходящую для них гостиницу, отели Bed & Breakfast разделены на сайте в соответствии с категориями: большие города, исторические здания, сады и пейзажи, исторические центры. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей