НовостиНовости КитаяВ Китае открылся отель для любителей экзотического отдыха
loading...
   февраль 2013   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Тель-Авив, Израиль

В Китае открылся отель для любителей экзотического отдыха

28 февраля 2013

Гостиницы

Китай

В феврале месяце, к радости гостей, в юго-восточной провинции Юньнань район Сишуаньбанна в Китае, открылся второй отель Anantara Resort & Spa тайской линии отелей. Провинция Юньнань славится своим природным и культурным многообразием.

В общей сложности отель насчитывает 103 комнаты. Двухместный номер в отеле Anantara Resort & Spa стоит около 240 евро, включая завтрак. Люксы и виллы выполнены из местных материалов тепло-красного и коричневого цвета и декорированы в этническом стиле таких стран как Тайланд , Бирма и Камбоджа . Для кулинарных гурманов построено два ресторана и три бара. Anantara Spa предоставляет типичный для азиатских отелей перечень услуг.

Для тех, кто хочет узнать людей и страну из первых рук, могут совершить экскурсию и посетить места Сишуаньбанна, где проживают люди различных этнических групп. Народ Дино выращивает чай более 1800 лет, чтобы посетить древние плантации чая, надо подняться высоко в горы, где вам откроют древний секрет сушки чайных листов. Народ Хани и Дай исполнит вам древнейшие песни своего племени и с сердечным гостеприимством накормит вас традиционным обедом. Особенностью отеля является то, что он уделяет особое внимание национальной кухне.

Так же в отеле существует специальное предложение под названием Dine by Design, по которому вы можете заказать все что пожелаете - от барбекю на частной вилле с бассейном до романтического ужина на берегу реки Луоса. Anantara Spa предлагает гостям традиционные тайские процедуры с использованием местных трав и масел. Огромный бассейн и фитнес-центр входит в список предлагаемых отелем услуг. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей