НовостиНовости ИспанииСамые необычные отели Испании
loading...
   февраль 2013   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Далат, Вьетнам

Самые необычные отели Испании

21 февраля 2013

Гостиницы

Испания

Одно из французских издательств не так давно опубликовало книгу, в которой рассказывается о необычных гостиницах, располагающихся на территории Португалии и Испании.

В число самых необычных гостиничных учреждений Испании вошел отель «Cabanes Als Arbres». Эта необычная гостиница располагается на территории востребованного среди путешественников испанского региона Каталония.

Испанская гостиница «Cabanes Als Arbres» позволяет взрослым путешественникам осуществить довольно распространенную детскую мечту. Отель состоит из хижин, которые располагаются прямо на ветвях деревьев. Такие домики на деревьях оборудованы всем необходимым для комфортабельного отдыха на природе.

К числу необычных отелей Испании авторы издания отнесли также гостиницу «El Astoria 7». Этот отель занимает пространство здания бывшего кинотеатра в городе Сан-Себастьян. Номерной фонд этой гостиницы состоит из 102-х номеров, каждый из которых посвящен какой-то конкретной легендарной личности из истории кинематографа. Практически каждый гость найдет в номерном фонде этой необычной испанской гостиницы номер, который посвящен его любимому актеру или режиссеру.

На территории испанского острова Майорка располагается отель «Cap Rocat». Эта необычная испанская гостиница разместилась на территории роскошной крепости, которая находится к югу от города Пальма. Отель поражает воображение во многом благодаря своему удачному территориальному расположению в районе живописной местности. Из крепости, которая возвышается над берегами залива, можно наслаждаться красивыми видами Средиземного моря.

Из люксовых номеров роскошного испанского отеля «EME Catedral», который располагается в самом центре испанского города Севилья, открывается потрясающий вид на исторический район столицы Андалусии. К числу нестандартных и привлекательных гостиничных предприятий Испании относится также отель «Grandvalira». Эта гостиница располагается на территории одного из курортов в Пиренеях. Этот отель предлагает своим гостям разместиться на территории двух иглу с джакузи, разместившемся под открытым небом. Необычный и эксклюзивный отдых в Испании ждет тех путешественников, которые посетят частный остров Тагомаго. Отдых на этом острове по стоимости доступен только для очень состоятельных и богатых туристов. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей