НовостиНовости КитаяОтель Westin на острове Хайнань ждёт своих посетителей
loading...
   январь 2013   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Подбанске, Словакия
Актуально о путешествиях

Отель Westin на острове Хайнань ждёт своих посетителей

14 января 2013

Гостиницы

Китай

Пребываете ли вы в поиске релаксации или же новых ярких впечатлений, отель Westin Хайкоу сможет удовлетворить эти противоречивые желания, поскольку предлагает зрелищность, разнообразие и умиротворение.

Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide планирует открыть 1 мая 2013 года Westin Хайкоу, который располагается на острове Хайнань в Китае.

Имея просто-таки роскошный панорамный вид на залив, отель Westin Хайкоу является не чем иным, как тропическим раем, который имеет весьма удачное расположение: центральная часть портового города находится в непосредственной близости от крупных офисов, розничных торговых центров, бутиков, ресторанов и баров. С одной стороны это позволит привлечь любителей экзотического отдыха и деловых визитёров. Для туристов, приезжающих в Хайкоу с деловым визитом, гостиница станет отличным решением для размещения, поскольку находится в получасе езды от международного аэропорта Хайкоу Мэйлан.

Любители отдыха в стиле Westin с уверенностью констатируют, что новый отель - это не только обитель тропических удовольствий, обрамлённых живописными ландшафтами и кокосовыми пальмами, это также погружение в мир богатейшего местного колорита, роскошной экзотической среды и высококлассного обслуживания. В гостинице будет 251 номер, часть из которых - номера класса делюкс и фешенебельные апартаменты класса люкс. Для бизнес-встреч в отеле предусмотрены все нюансы.

Свыше 2500 кв.м. площади предлагаются для проведения конференций и индивидуальных встреч. Профессиональные и экспертные службы по организации банкетов будут заботиться о каждой детали: начиная от создания меню до управления современными аудио-визуальными системами. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей