НовостиНовости РоссииRadisson Blu Resort & Congress открылся в Сочи
loading...
   ноябрь 2012   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Амстердам, Нидерланды
Актуально о путешествиях

Radisson Blu Resort & Congress открылся в Сочи

27 ноября 2012

Гостиницы

Россия

В будущей столице зимних Олимпийских игр - Сочи открылся новый пятизвездочный отель Radisson Blu Resort and Congress Centre. Номерной фонд отеля, построенный на первой береговой линии, составляет 508 номеров. А сама гостиница по задумке Rezidor Hotel Group должна стать одним из наиболее интересных региональных объектов.

Построенный практически на побережье Черного моря отель, расположился в Адлеровском районе сочинского курорта. Будущим постояльцам отеля не составит труда добраться до возводимых спортивных объектов и сооружений. Гостиница расположена таким образом, что добраться до неё будет весьма просто: практически любой транспорт связывает отель с аэропортом, железнодорожным и автовокзалом. Также к услугам гостей Radisson Blu будут предложены традиционные для сети отелей наборы косметики от Anne Semonin, равно как и высокоскоростной доступ мировую сеть интернет.

Для гурманов Radisson Blu подготовил особое гастрономическое предложение: Super Breakfast от ресторана «Гренадин». В дополнение к изысканной кухне, гости одновременно с блюдами русской кухней и кухней стран мира насладиться восхитительным видом на Черное море и набережную вблизи отеля. Для любителей восточной философии Radisson Blu специально предлагает посетить японский суши-бар. «Mikado» - это полное погружение в эстетику восточной культуры. К услугам посетителей по-настоящему японский дизайн и разнообразие блюд и напитков, а также аутентичный интерьер и расслабляющая музыка. Ближневосточную кухню предложит гостям ресторан «Anatolian кебаб & гриль», а непревзойденную атмосферу непринужденности и легкости - lounge lobby бар.

Помимо прочего, для тех, кто не может прожить без активного занятия спортом и дня, в отеле имеются и свой оборудованный в соответствии с последними тенденциями фитнес-клуб, один закрытый и два открытых бассейна и корт для игры в большой теннис. Для детей в отеле предусмотрена специальная развлекательная зона. Любителей СПА-процедур отель будет баловать целым рядом салонных и косметических процедур. Также к услугам постояльцев отеля будет финская сауна, хаммам с комфортной зоной релаксации, джакузи и настоящая русская баня.

Для тех же, кто приехал в этот отель Сочи по рабочим вопросам, Radisson Blu предлагает технически совершенный конгресс-центр. В конференц-центре отеля оборудовано 11 залов различной вместимости: от больших (1500 м2) до вполне компактных (30-60м2). (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей