НовостиНовости НорвегииГорнолыжная Норвегия идет у россиян на ура
loading...
   ноябрь 2012   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Балатон, Венгрия
Мельбурн, Австралия
Актуально о путешествиях

Горнолыжная Норвегия идет у россиян на ура

20 ноября 2012

Горные лыжи

Норвегия

Норвежские горнолыжные курорты были и остаются одним из любимых мест активного отдыха российских туристов.

Этот год не стал исключением — туроператоры отмечают, что программы активно бронируются и все места обещают быть заняты. Это не может не радовать участников туристического рынка. Вместе с тем операторы заметили, что если раньше пик спроса приходился на период январских каникул, то сейчас все больше путешественников желает встретить сам Новый год на курорте.

К счастью, специалисты предвидели это и приготовили необходимый объем пакетов и перевозки. Наиболее востребованным средством преодоления расстояний по-прежнему остается авиасообщение, однако также набирают обороты автобусные туры и проезд на собственном транспорте + паром. Последний вариант, кстати, выбирают не только жители Петербурга, но также туристы из Москвы и других российских регионов.

Туроператоры на нынешний сезон увеличили объемы перевозки, поставив рейсы до Тронхейма и Осло на вместительных аэробусах. Кроме того, расширились услуги по автоперевозкам. Таким образом, норвежское направление продолжают развивать и совершенствовать.(Travel-news.ru — по материалам tourdaily.ru)

к списку новостей