НовостиНовости ИндииОтели Гоа предлагают скидки
loading...
   ноябрь 2012   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Азорские о-ва, Португалия
Бизерта, Тунис
Актуально о путешествиях

Отели Гоа предлагают скидки

7 ноября 2012

Гостиницы

Индия

Гоа — один из самых популярных курортов на земном шаре. Поэтому неудивительно, что в 2012 году сразу несколько отелей получили престижные премии в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса.

Для тех, кто собирается отдохнуть на Гоа на новый год, ряд отелей предлагает воспользоваться скидками и принять участие в акциях.

Так, например, трехзвездочные гостиницы Angels resort и Swimsea Beach Resort Tg готовы принять своих посетителей за заметно уменьшенную плату в чуть больше одной тысячи рублей. Пятизвездочные отели «Park Hyatt Goa», «Alila Diwa Goa» также спешат порадовать своих гостей снижением цен: забронировать номер в одном из самых популярных и дорогих отелей можно, заплатив чуть больше 20 долларов за сутки проживания.

Если вы решите выбрать в качестве своих аппартаментов на период отдыха Park Hyatt Goa, то сможете насладиться лучшей на всем побережье местной кухней, ведь именно ресторан «Casa Sarita» этого отеля в нынешнем году удостоился почетного звания «Лучший ресторан Гоа». Другая приятная новость ждет тех гурманов, которые без ума от итальянской кухни: лучшим итальянским рестораном на курорте был признан «Da Luigi», который также базируется на территории отеля Park Hyatt.

Любителям SPA-процедур стоит остановиться в SPA-отеле «Alila Diwa Goa», который не только увенчан пяти звездами, но и получил звание «Лучший отель» по версии миллионов путешественников, о чем сообщает недавно появившийся на официальном сайте отеля Sertificate of Exellence, выданный TripAdvisor. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей