НовостиНовости КитаяСамый большой отель сети Starwood открыт в Макао
loading...
   октябрь 2012   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Биг-Вайт, Канада
Актуально о путешествиях

Самый большой отель сети Starwood открыт в Макао

17 октября 2012

Гостиницы

Китай

Sheraton Macao Hotel — отель от известной во всем мире гостиничной сети Starwood. Он был открыт в сентябре и стал самым большим из всех отелей, которые начали работать в 2012 году.

Гостиница Sheraton Macao Hotel оснащена роскошными апартаментами, высококлассным сервисом и современными техническими устройствами. Постояльцы смогут разместиться и с комфортом провести время в одной из двух гостиничных башен.

Номерной фонд отеля составляет 3896 номеров различного класса. Здесь есть комнаты для новобрачных, семейные номера и многое другое. Сам Шератон Макао получил статус пятизвездочного отеля. Окна гостиницы выходят на Котай Стрип (Cotai Strip), известный туристический центр Макао , который по праву считается местным Лас-Вегасом.

Постояльцы Sheraton Macao Hotel смогут насладиться изысканными блюдами в одном из трех ресторанов, расположенных на территории комплекса. Также отель имеет три собственных кафе и несколько больших бассейнов.

В зданиях гостиницы есть отличные залы для проведения разных торжественных мероприятий и переговоров. Жемчужина Sheraton Macao Hotel — огромный бальный зал. Здесь уже проходят торжества.

Открытие нового комплекса совпало с датой 75-летия бренда Шератон. Поэтому до 31 декабря 2012 года гости отеля могут воспользоваться специальным предложением. Зарезервировав номер до конца этого года и записавшись в гостиничной книге, они получат эксклюзивные подарки, возможность отпраздновать юбилей компании и отдохнуть со значительными скидками. Завтрак в отеле в указанный период обойдется в $ 0,95.

Для того, чтобы воспользоваться выгодными условиями, надо успеть забронировать номер, потому что их количество ограничено. Также необходимо заранее оплатить проживание в гостиничном комплексе. Сроки поведения акции очень строгие, их нельзя перенести на другое время.

В отеле существует акция «бесплатные ночи». Предварительно зарезервировав номер на двое суток, можно получить третьи в подарок. А, забронировав номер на четыре дня, постоялец получает по акции в подарок двое суток проживания. «Бесплатные ночи», в отличие от других предложений, будут продолжаться до 31 декабря 2013 года. То есть у посетителей Макао еще есть время, чтобы воспользоваться специальным предложением отеля. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей