НовостиНовости ОАЭВ Дубае построен самый высокий отель
loading...
   октябрь 2012   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Абзаково, Россия
Паттайя, Тайланд

В Дубае построен самый высокий отель

8 октября 2012

Гостиницы

ОАЭ

Совсем недавно правительство Дубай — города Объединенных Арабских Эмиратов — выразило желание сделать регион одним из самых востребованных среди туристов. И это несмотря на то, что Дубай и так является лидером среди прочих туристических регионов, расположенных в ОАЭ.

Emirates Group — группа компаний, которой принадлежат отели во многих странах и городах мира, на этот раз решила реализовать свой новый проект в Дубае. Сегодня стало известно, что уже в декабре месяце откроет свои двери для гостей самый высокий отель в Дубае — JW Marriott Marquis.

Менеджеры отеля, который будет открыт в декабре месяце, рассказали также о том, что здесь реализовано все для удобства гостей и простых посетителей. Уже закончено строительство ресторана, который будет включен в структуру отеля JW Marriott Marquis. Кроме того, здесь есть немало иных заведений и развлечений, способных удовлетворить потребности гостей из числа местных жителей и иностранных туристов.

Строительство отеля велось в два этапа. В первую очередь было возведено главное здание отеля, включающее в себя 804 номера, а также лобби и множество ресторанов. Строительство второстепенных зданий отеля ведется до сих пор, однако к декабрю месяцу — к моменту открытия отеля — оно будет завершено.

По мнению представителей группы отелей Emirates Group, построенный проект будет позиционироваться в дальнейшем не только как исключительное и уникальное место отдыха для туристов, но также и как проект, который отражает растущий интерес к этому региону и его позиции на мировом рынке туристических услуг. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей