НовостиНовости КитаяВ китайском городе Фучжоу открылся отель бренда Sheraton
loading...
   сентябрь 2012   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
, Монако
Актуально о путешествиях

В китайском городе Фучжоу открылся отель бренда Sheraton

19 сентября 2012

Гостиницы

Китай

Международная гостиничная корпорация «Starwood Hotels & Resorts Worldwide» на днях объявила об открытии своего нового отеля в Китае. Речь в данном случае идет о гостинице бренда Sheraton, которая разместилась в новом коммерческом районе города Фучжоу в провинции Фуцзянь.

Отель Sheraton Fuzhou будет удовлетворять быстрорастущий спрос современных бизнес-путешественников на высококлассные объекты по размещению гостей. Гостиница находится недалеко от крупнейшего выставочного центра Китая. Здание гостиницы располагается в восьми километрах от Южного железнодорожного вокзала Фучжоу. От международного аэропорта гостиница находится на расстоянии сорока пяти километров.

Номерной фонд гостиницы Sheraton Fuzhou состоит из 396-ти номеров и люксовых апартаментов. Из некоторых помещений отеля открывается вид на реку. В номерах новой гостиницы постояльцев ждут роскошные дизайнерские кровати, прекрасно декорированные ванные комнаты, необходимое количество косметических принадлежностей. В холле гостиницы работает бесплатный Интернет, благодаря чему прямо здесь постояльцы могут найти в сети интересующие их достопримечательности города, составить экскурсионный маршрут и распечатать посадочный талон на самолет.

На территории гостиницы Шератон в Фучжоу работает СПА-центр «Shine Spa». Три ресторана, работающие при гостинице, предложат постояльцам блюда мировых кухонь. Здесь можно попробовать как китайскую и японскую еду, так и классические блюда международной кухни. На территории гостиницы оборудованы многочисленные помещения для проведения конференций и совещаний, здесь также работает огромный бальный зал, который легко делится на три отдельные комнаты. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей