НовостиНовости России«Сергей Есенин» - all-inclusive
loading...
   июль 2012   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Дамаск, Сирия
Албена, Болгария

«Сергей Есенин» - all-inclusive

24 июля 2012

Круизы

Россия

Этим летом впервые можно будет отправиться в круиз из Москвы в Санкт-Петербург на теплоходе с all-inclusive. Кроме того, в августе у туристов будет возможность отправиться в уникальный круиз на теплоходе «Сергей Есенин» с 20%-ой скидкой.

В этом сезоне «Сергею Есенину» осталось выполнить два 12-дневных круиза: с 4 по 15 августа и с 25 августа по 5 сентября по маршруту Москва-Санкт-Петербург-Москва.

«Сергей Есенин» – комфортабельный теплоход проекта Q-065, построенный в Австрии, с уникальным дизайном. Уникальны и программы круизов. Так, на «Есенине» туристы могут воспользоваться системой «все включено» или выбрать программу «Здоровье».

По просьбе туристов на теплоходе не стали организовывать «шведский стол», поскольку клиенты хотят, чтобы их в ресторане обслуживали. Но в зале организован «салат-бар». Также в стоимость включены отечественные спиртные напитки. Дважды в день накрываются столы для чая и кофе.

В этом году впервые «Мостурфлот» предлагает туристам пройти курс оздоровления и похудения под руководством врачей Института Питания РАМН прямо на борту теплохода «Сергей Есенин».

«Программа «Здоровье» входит в стоимость путевки. Она включает специальное меню, способствующее оздоровлению и потере веса, лекцию специалиста о том, как «выстроить» образ жизни, обеспечивающий похудение, и комплекс физических упражнений. Специальное меню будет включено в общее наряду с привычными блюдами». Дополнительный пакет по программе «Здоровье» включает три процедуры массажа, способствующего похуданию, и индивидуальные консультации специалиста по коррекции веса.

Нестандартна и экскурсионная программа круизов на «Есенине». Помимо обычных на этом маршруте заходов, она включает заходы в Новую Ладогу и экскурсию в Старую Ладогу (этот город, по мнению некоторых историков, является первой столицей Руси), в Сортавалу с осмотром фьордов, на Валаам, Кижи и Пеллотсари, в Череповец, Кузино и Весьегонск. (Travel-news.ru — по материалам ИНТЕРФАКС — ТУРИЗМ)

к списку новостей