НовостиНовости ФранцииНа Корсике открыт новый отель европейского гостиничного бренда Radisson
loading...
   июль 2012   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
о. Ла-Диг, Сейшельские острова

На Корсике открыт новый отель европейского гостиничного бренда Radisson

6 июля 2012

Гостиницы

Франция

Корсика попала в сеть европейского гостиничного бренда Radisson. Новый респектабельный отель Radisson Blu Resort стал настоящим украшением прекрасного острова.

Все 170 номеров Radisson Blu Resort оформлены в легком ультрамариновом цвете, прекрасно сочетающемся со светлым деревом мебели. Минималистский стиль дизайна комнат гостиницы подчеркивает красоту пейзажа за окном. Каждый номер имеет террасу, с которой можно наслаждаться видом на море или горы. Radisson Blu Resort поддерживает высочайший уровень сервиса, которым так славятся отели сети.

Роскошный ресторан «A Muvra» предлагает гостям отведать блюда изысканной французской кухни. Два бара гостиницы порадуют посетителей изысканными коктейлями и отменными винами.

Прекрасно оборудованный пляж отеля предлагает постояльцам не только все условия для отдыха, но и занятие множеством активных видов спорта, захватывающие дух аттракционы и разнообразные развлечения.

900 кв. м. «территории красоты и здоровья» отеля располагают сауной, хамамом, спортзалом, массажными кабинетами, SPA-кабинками.

Отель располагает чудесным детским клубом для малышей различных возрастов, в котором ребятам будет обеспечено интересное и веселое времяпрепровождение.

Для тех, кто не мыслит отдыха вне работы, предназначен бизнес-центр площадью 400 кв.м. , оборудованный по последнему слову техники. Отель располагает конференц-залом на 250 человек.

Новый отель расположен всего в 15 км. от аэропорта г. Аяччо и в 5 км. от шикарного Портиссио в прекрасном районе, славящемся чудесным климатом и потрясающей красоты пейзажами. Красные камни, изумрудные волны, отвесные скалы, огромные горы не оставят равнодушными даже самых искушенных путешественников. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей