НовостиНовости РоссииМасштабный музыкальный фестиваль состоится в Краснодарском крае
loading...
   июнь 2012   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Паландокен, Турция
Балатон, Венгрия

Масштабный музыкальный фестиваль состоится в Краснодарском крае

21 июня 2012

Событийный туризм

Россия

В августе этого года фестиваль «Тмутаракань — Сердце Тамани» будет проводиться на территории Краснодарского края (на Бугазской косе) для тех активных и жизнерадостных людей, которые привыкли проводить лето ярко, весело и насыщенно. В Краснодарском крае с 17 по 26 августа все гости мероприятия - туристы и местные жители - смогут отлично провести время и насладиться множеством выступлений артистов самых разнообразных жанров, включая цирковые представления и азартные спортивные состязания.

В качестве площадок для выступлений на берегах Таманского полуострова, широко известного не только в пределах Краснодарского края, но и на территории страны, будут установлены несколько сцен. Для удобства посетителей фестиваля здесь будут сооружены танцполы, открыты современные бары и мини-кафе, где можно будет перекусить прямо под открытым солнечным небом. Также планируется установка пяти больших шатров, способных вместить до 500 человек каждый.

Желающим побывать на фестивале в этом живописном месте и увидеть зрелищные и яркие постановки, принять участие или понаблюдать за захватывающими соревнованиями по виндсерфингу, кайтсерфингу и другим легким парусным видам спорта, сразиться с командой-противником в футбольном матче или проявить чудеса ловкости и точности, играя во фрисби или в волейбол, стоит заранее подумать о том, в каком именно отеле вы захотите остановиться на время проведения мероприятия. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей