НовостиНовости РоссииАвиапутешественники описали самолет будущего
loading...
   июнь 2012   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

Авиапутешественники описали самолет будущего

20 июня 2012

Авиаперевозка

Россия

Большинство авиапассажиров желают видеть на борту авиалайнеров определенные нововведения, облегчающие их совместные путешествия с детьми. Это подтвердил проведенный порталом Skyscanner среди более тысячи своих пользователей опрос на тему «Что должно быть на борту самолета будущего?».

По его итогам выяснилось, что 26% респондентов считают самым актуальным внедрение новинок, которые позволят с комфортом летать пассажирам с детьми. Еще 18% высказались за звукоизолированные секции для маленьких туристов, кроме того, 8% желали, чтобы в салоне самолета были установлены кресла со спинками, устойчивыми к толчкам сзади.

Отдельные спальные кабины понравились бы 20% опрошенных пользователей. Многие пассажиры мечтают о том, чтобы во время рейса можно было полностью расслабиться. Массажные кресла получили 8% голосов, еще 5% респондентов не отказались бы от бесплатного проката интернет-планшетов iPad. Лишь каждый двадцатый участник опроса высказался за то, чтобы пол и потолок самолета будущего были прозрачными.

За отдельную секцию для путешественников-одиночек, в которой пассажиры могли бы знакомиться, общаться и, возможно, флиртовать, выступили 4% участников опроса. Такое же количество проголосовавших хотели бы иметь возможность принять душ во время рейса. Лишь 3% респондентов скучают по тому времени, когда авиаперелет был развлечением категории люкс, и на борту идеального лайнера хотели бы видеть кинотеатр и полноценный бар с алкогольными напитками. (Travel-news.ru — по материалам РИА Новости)

к списку новостей