НовостиНовости ИспанииСоставили рейтинг лучших пляжных городов
loading...
   июнь 2012   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Паландокен, Турция

Составили рейтинг лучших пляжных городов

7 июня 2012

Испания

В десятку лучших пляжных городов мира, которые не только предлагают отдых у моря, но и имеют важное культурное значение, вошли Ницца, Сан-Себастьян и Барселона.

Для туристов, которые не хотят выбирать между купанием в море, музеями, шоппингом и ночной жизнью, лучшим выбором станут крупные города, в которых возможности пляжного отдыха сочетаются с экономическим и культурным значением.

Барселона — безусловный европейский лидер, который предлагает высококлассный отдых на любой вкус: утром экскурсии по зданиям Гауди, днем сиеста у моря, вечером элитные рестораны и ночные клубы.

Тем, кто предпочитает более спокойный отдых, понравится фешенебельный курорт Сан-Себастьян в испанской Стране басков. Городской пляж на берегу уникальной изогнутой бухты разделен на две части, чтобы загорающие и серферы не мешали друг другу. Есть в городе и архитектурные памятники, и парк развлечений, и множество ресторанов и баров.

Также в список вошла Ницца — один из главных курортов Французской Ривьеры. В городе есть пляжи на любой вкус, как общественные, так и более комфортабельные частные, где надо платить за вход. Кроме того, город известен своими музеями и архитектурными достопримечательностями. (Travel-news.ru — по материалам Euromag.ru)

к списку новостей