НовостиНовости МароккоМарокко: безграничные возможности курорта Mazagan Beach & Golf Resort
loading...
   июнь 2012   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Азорские о-ва, Португалия
Актуально о путешествиях

Марокко: безграничные возможности курорта Mazagan Beach & Golf Resort

5 июня 2012

Гостиницы

Марокко

Уникальный курорт Mazagan Beach & Golf Resort приглашает провести летние каникулы на берегу Атлантического океана в Марокко. Курорт расположен в 90 км от самого крупного города Марокко Касабланки и вблизи Эль-Джадиды – города, включенного в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Комплекс поражает своими размерами и удивительной красотой окружающей территории – семь километров песчаного пляжа, номерной фонд в 500 комнат и «люксов» с видом на океан и поле для гольфа, великолепный бассейн, большой внутренний двор и сады, десять ресторанов и баров, в каждом из которых уникально сочетаются лучшие традиции мировой кухни и неповторимых марокканских блюд. Курорт предлагает гостям СПА-комплекс ESPA и фитнес-центр, верховую езду, квадроциклы, водные развлечения, мастерские и мастер-классы, профессиональное футбольное поле, поле для гольфа на 18 лунок, ночной клуб и экскурсии, рассказывающие о богатой культуре Марокко.

В течение всего года для гостей с детьми действует специальное предложение – бесплатное проживание и питание для детей до 12 лет при размещении в одном номере с родителями.

Разнообразные и практически безграничные возможности курорта Mazagan Beach & Golf Resort делают его идеальным местом для активного и увлекательного семейного отдыха. (Travel-news.ru — по материалам RATA-news)

к списку новостей