НовостиНовости ИспанииЛучшие семейные отели Испании 2012
loading...
   апрель 2012   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Касабланка, Марокко
Актуально о путешествиях

Лучшие семейные отели Испании 2012

10 апреля 2012

Гостиницы

Испания

Определять лучшие отели в различных сегментах с недавних пор стало привычным занятием для редакторов всемирно известного портала отзывов Tripadvisor. На этот раз в их прицел попали отели Испании для отдыха с детьми. Согласно составленному по результатам оценок миллионов пользователей рейтингу Tripadvisors Traveller’s Choice из 10 лучших семейных отелей Испании сразу 9 располагаются на Майорке.

Лучшим семейным отелем Испании 2012 года был назван Protur Bonair Aparthotel на курорте Кала Бона, расположенном на восточном берегу Майорки.

Второе место среди лучших отелей Испании для семей занял Aparthotel Playa Mar, расположенный в Порт де Полленса, известном как самый северный город Майорки. Еще один отель - Coma Gran Aparthotel на пляжном курорте Са-Кома, смог добраться до третьего места.

Четвертое место досталось отелю Aparthotel Golden Avenida Suites на курорте Салоу неподалеку от Таррагоны. Это, к слову, единственный отель среди лучших в Испании по версии Tripadvisor, который расположен не на Майорке.

При этом отмечается, что в списке лучших семейных отелей Испани и преобладали гостиницы трех курортов: Кала Д’Ор (Cala d’Or), Алкуда и Са-Кома. Причем в десятке лучших оказались сразу три отеля в Алкуде - Iberostar Cuidad , Iberostar Alcudia Park и Viva Sunrise.

Обращает на себя внимание и тот факт, что подавляющее большинство лучших семейных отелей Испании представлены в списке апарт-отелями – типом гостиничной недвижимости, где условия проживания максимально близки к традиционной квартире или апартаментам.

Всего рейтинг лучших испанских отелей для семей включает 25 отелей. В нем помимо Майорки также оказались представлены гостиницы в Бенидорме, на Канарских островах и в Барселоне.

При этом, согласно Tripadvisor, Майорка оставляет за собой статус лучшего отельного региона для семейных туристов в Испании. 4 отеля на Майорке оказались в списке 25 лучших семейных отелей мира. Gran Sol в Кала Бона оказался на 9 месте, Inturotel Sa Marina и Es Sivinar в Кала Д’Ор - на 10-м, Protur Sa Coma Playa Hotel & Spa и Protur Biomar Gran Hotel & Spa на курорте Са-Кома удостоились 14 и 16 мест соответственно. (Travel-news.ru  - по материалам City-of-hotels.ru)

к списку новостей