НовостиНовости ИспанииХостел для любителей спорта откроется в Барселоне
loading...
   январь 2012   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Сингапур, Сингапур
Актуально о путешествиях

Хостел для любителей спорта откроется в Барселоне

11 января 2012

Гостиницы

Испания

В столице Каталонии появится уютный хостел — Barcelona Rock, предназначенный для проживания тех, кто занимается экстремальными видами спорта. К ним относится альпинизм, скалолазание, рафтинг и др.

Особенность хостела Barcelona Rock в том, что он предоставляет гостям не только возможность отдохнуть с комфортом, но и заняться любимым спортом. При этом гостям нет необходимости покидать пределы Барселоны, так как гостиница предлагает все необходимые условия и возможности для экстремального отдыха. А все дело в том, что небоскреб «Barcelona Rock» представляет собой огромную скалу с массой уступов, ложбинок и площадок.

Согласно проекту архитекторов хостел будет расположен на искусственно созданной скале, на которой будут расти травы, мхи и кустарники, а также вить гнезда птицы. Все это для того, чтобы создать ощущения единения с природой. Поэтому скалолазы и альпинисты смогут заниматься любимым делом. Причем это будет возможно как снаружи, так и внутри здания.

К услугам гостей Barcelona Rock предоставит огромный бассейн, кинотеатр, спа-центр, тренажерный зал, кафе, рестораны, магазины, скалодром и другие места для отдыха и развлечений. Для всех желающих будет доступна возможность установить собственные палатки на открытом воздухе прямо на уступах искусственной скалы-небоскреба, с которой откроется удивительный вид на Барселону и ее неповторимые достопримечательности. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей