НовостиНовости ТайландаТуристы на Таиланде выбирают «природные» экскурсии
loading...
   ноябрь 2011   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Далат, Вьетнам

Туристы на Таиланде выбирают «природные» экскурсии

3 ноября 2011
Фото Mangosteen Resort c flickr.com

Пляжный отдых

Тайланд

Туристы, отдыхающие на Таиланде, все больше выбирают «природные» экскурсионные программы.

Многие туроператоры, работающие в этом направлении, отмечают, что российские туристы, которые, к примеру, отдыхали на острове Пхукет, довольствовались пляжным отдыхом и местными красотами. Теперь они все чаще выбирают экскурсии, связанные именно с «природными» достопримечательностями.

В первую очередь это относится к туристам, приезжающим в Таиланд не впервые. Самые популярные экскурсии среди туристов, отдыхающих на Пхукете – поездки на небольшие острова. Теперь у туристов есть возможность за одну поездку посетить острова, для посещения которых раньше надо было купить три или четыре экскурсии. Это настоящее комфортабельное морское путешествие, позволяющее увидеть потрясающую красоту необитаемых островов, как уже освоенных туристами, так и тех, что лежат в стороне от традиционных маршрутов

Экскурсия по пяти островам включает посещение островов Пханак, Хонг, Пода, Бамбу, Пхи-Пхи Дон, где предстоит ночевка, бухты Пиле, пляжей Райлэй и Майя Бэй, пещеры Пхра-Нанг и пещеры Викингов. (Travel-news.ru — по материалам ИНТЕРФАКС — ТУРИЗМ)

к списку новостей