НовостиНовости ЕгиптаОтель Sofitel Legend Old Cataract Aswan вновь принимает постояльцев
loading...
   октябрь 2011   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

Отель Sofitel Legend Old Cataract Aswan вновь принимает постояльцев

27 октября 2011

Гостиницы

Египет

В результате проведения масштабной реконструкции, которая длилась несколько лет, вновь открылся первоклассный отель Sofitel Legend Old Cataract Aswan, расположенный на берегу Нила.

За все время существования гостиница развивалась и обновлялась, в результате чего современный Sofitel Legend Old Cataract Aswan присоединился к имуществу портфеля одного из эксклюзивных брендов сети Sofitel – Legend.

Гостям отеля Sofitel Legend Old Cataract Aswan предоставлены для проживания номера различных категорий, включая номера повышенной комфортности, номера класса luxury room, prestige suite, opera suite, imperial suite, а также виллы и бунгало. Крыло The Palace включает 76 номеров, оформленных в византийском стиле с исключительным историческим шармом и традиционными элементами декора. Крыло The Nile состоит из 62 номеров, имеющих комнаты с потрясающим видом на Нил и его окрестности.

Помимо комфортабельного размещения в роскошных апартаментах гостиница Sofitel Legend Old Cataract Aswan предоставляет гостям услуги спа-салона, фитнес-центра, солярия, массажа, джакузи, хаммама и бассейнов. Также комплекс включает несколько обеденных зон, представленных уютными ресторанами. Блюда международной и восточной кухонь в атмосфере «тысячи и одной ночи» предлагает ресторан 1902 Fine Dining Restaurant, легкие закуски и большой выбор коктейлей – ресторан PALMS, средиземноморскую кухню – ресторан ORIENTAL KEBABG. Кроме того, на открытом воздухе расположен ресторан международной кухни AL SARAYA. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей