НовостиНовости ИндииСпециальные этажи для женщин в отелях Индии
loading...
   октябрь 2011   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Добрна, Словения
Актуально о путешествиях

Специальные этажи для женщин в отелях Индии

11 октября 2011

Гостиницы

Индия

Особый этаж под названием «Ева», на котором могут проживать только женщины и обслуживать который могут также только представительницы слабого пола, появился в отелях высшей категории индийской гостиничной сети ITC Hotels.

По замыслу владельцев сети, выделение такого этажа призвано привлечь в отели путешествующих в одиночку женщин. Персонал, работающий на данном этаже, также состоит только из женщин, включая сотрудников охраны.

В номерах имеется полный набор средств по уходу за телом, включая разные виды мыла, расчески, щетки, духи, лосьоны и даже косметические средства. Специально обученные горничные по звонку поднимутся в номер и помогут обернуться в сари или платье для торжественного случая, будь то бизнес-мероприятие или расслабляющая вечеринка. В номерах на этаже «Ева2 имеются зеркала в полный рост, специальная подсветка и высококлассная электронная аппаратура.

«Изюминкой» сети отелей ITC Hotels призваны стать особые варианты диет, услуги спа и бизнес-центров. Например, провести заседание совета директоров компании также можно будет, не покидая женский этаж.

Как правило, для «Ев» выделяются первые этажи отеля, которые ближе всего находятся к его холлу. На каждом из них от 12 до 14 «женских» номеров. Новое предложение особо популярно среди женщин, которые вынуждены или предпочитают путешествовать в одиночку. Средний уровень заполняемости номеров на таких этажах составляет 70-75%. Стоимость номера начинается от 850 долларов за ночь, не включая налоги и сборы. (Travel-news.ru — по материалам РИА Новости)

к списку новостей