НовостиНовости ИталииИталия идеально подходи для медового месяца
loading...
   август 2011   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
о. Ла-Диг, Сейшельские острова

Италия идеально подходи для медового месяца

26 августа 2011

Италия

Италия входит в число стран, которые выбирают для своего медового месяца молодожены. Эта страна предлагает все условия для проведения идеального отдыха: великолепные пляжи, высококлассная кухня, большое обилие памятников истории.

Чаще всего молодожены отправляются в свадебное путешествие в Рим, Венецию, Флоренция и побережье Амальфи.

Рим больше всего привлекает любителей искусства и истории. Природные и климатические условия предоставляют возможности для отдыха круглый год.

Венеция является одним из самых романтических городов мира, который идеально подходит для медового месяца. Отели Венеции предлагают молодоженам специальные свадебные услуги и предложения.

Флоренция – еще один удивительный и красивый город Италии, подходящий для романтического отдыха и проведения медового месяца. Здесь множество прекрасных мест для посещения, которые не оставят без внимания влюбленные пары.

Амальфитанское побережье также пользуется большой популярностью среди молодоженов. Медовый месяц на побережье Амальфи привлекает своей романтикой и удивительной красотой. Кроме того, путешественникам здесь предлагают интересные и увлекательные туры, в том числе дегустационные туры, романтические прогулки и вертолетные экскурсии над побережьем. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей