НовостиНовости ФранцииНомера Barbie в парижском отеле Plaza Athenee
loading...
   август 2011   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Антверпен, Бельгия
Гавана, Куба

Номера Barbie в парижском отеле Plaza Athenee

18 августа 2011

Гостиницы

Франция

Только этим летом в отеле Plaza Athénée (Париж) можно будет забронировать тематические номера, приготовленные специально для юных гостей отеля!

В отеле будут представлены номера Barbie двух стилей: «Barbie - современная принцесса» для любительниц сверкающих тиар, сказок и принцесс, и «Barbie - икона стиля» для тех, кто влюблен в моду, современные тренды и гламур.

Маленьким крохам, несомненно, понравится номер в стиле «Barbie - современная принцесса» за его «королевское» постельное белье и столик для осмотра домашних питомцев, в то время как юным модницам придется по душе яркий и модный номер «Barbie - икона стиля» с дизайнерской мебелью и компьютером. Также юных гостей ждут подарки от Barbie!

Не позабыли в отеле и о мальчиках. В этом году в Plaza Athénée появился номер знаменитого мирового бренда Hot Wheels. В интерьере номера соединились скорость гоночной трассы, современные болиды и азарт. Юных гонщиков ждут необыкновенные автомобили, гоночные трассы, игры и многое другое!

Кровать в форме гоночного автомобиля с синей и оранжевой прикроватными тумбочками от Hot Wheels, будильник, ковер и зеркало, декорированное изображением пламени, ставшее символом Hot Wheels, большое количество постеров, машин и разных гаджетов ожидает юных гонщиков в номере. Кроме того, на гоночной трассе Hot Wheels гостей ждут неожиданные сюрпризы!

Проживание в номерах Barbie и Hot Wheels доступно до 30 августа 2011 г. Номера рассчитаны на детей от 3 лет до 16 лет. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей