НовостиНовости УкраиныЕвропа примет участие в «КаZантипе»
loading...
   июнь 2011   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Акапулько, Мексика
Актуально о путешествиях

Европа примет участие в «КаZантипе»

7 июня 2011

Событийный туризм

Украина

На четвертом международном музыкальном саммите, который проходил на Ибице в мае этого года, российский музыкальный фестиваль «КаZантип» успешно презентовал свою «республику».

Участники саммита проявили большой интерес к этому музыкальному фестивалю, в связи с чем к его руководству поступило множество предложений о сотрудничестве от различных зарубежных музыкантов и диджеев.

Нанести визит фестивалю собираются представители крупнейшего фестиваля Burning Man в США. По словам президента «КаZантипа» Никиты Маршунка, музыкальная элита дала понять, что сейчас в мире достойны внимания только три проекта: Glustonberry, Burning Man и «КаZантип».

В этом году будет открыт чартерный рейс Париж-Симферополь, за ним последуют рейсы из Лондона и Берлина, а для студентов будет организован бюджетный автобусный маршрут из Парижа. Будет составлен список иностранных турагентств, которые займутся организацией туров на фестиваль. Также в рамках сотрудничества с компанией AviaNova, запускающей новый рейс Москва-Симферополь, будет к открытию и закрытию «КаZантипа» запущено несколько чартеров. (Travel-news.ru — по материалам RATA-news)

к списку новостей