НовостиНовости ТайландаСпециальное предложение для невест от отеля Anantara Bangkok Sathorn
loading...
   май 2011   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Гавана, Куба

Специальное предложение для невест от отеля Anantara Bangkok Sathorn

16 мая 2011

Гостиницы

Тайланд

Отель Anantara Bangkok Sathorn подготовил специальное предложение «No Men Allowed Weekend Break», воспользоваться которым могут только женщины.

Предложение отлично подойдет для невесты и ее подружек, которые решили устроить девичник и побаловать себя перед предстоящим торжеством.

Отель Anantara Bangkok Sathorn разработал специальную программу, которая отвлечет невесту от предсвадебных хлопот и позволит ей отдохнуть перед этим важным событием.

По прибытию в отель персональный менеджер станет вашей правой рукой на время всего пребывания и будет удовлетворять все ваши просьбы. После заезда в номер невеста и ее подружки смогут насладиться массажем ступней или пройти специальные процедуры по очищению кожи лица. После этого гостьям подадут коктейли и шампанское около бассейна.

На следующий день после завтрака будущую невесту и ее подруг ожидает расслабляющий массаж, который подготовит тело для длительных походов по магазинам. Затем с личным шофером на лимузине или, для любителей экстрима, в местном тук-туке, гостьи отправятся на шопинг-терапию.

После посещения торговых центров гостей в лимузине доставят обратно в отель, где они смогут подготовиться к ночному веселью. Вечером на роскошном лимузине будущая невеста и ее подруги отправятся в самые знаменитые ночные клубы Бангкока.

На следующее утро после ночного веселья гостьям предложат омолаживающие и восстанавливающие процедуры для лица и легкий полдник. В программу также можно включить экскурсии по достопримечательностям Бангкока. Стоимость такого предложения стартует от 13 тысяч батт на человека. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей