loading...
   февраль 2011   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Лучшие курорты на воде

21 февраля 2011
Фото new_com_au

Гостиницы

Французская Полинезия

Список самых лучших курортов, расположенных в непосредственной близости от воды.

Conrad Maldives Rangali Island Resort, Мальдивы. Пятизвездочный курорт предлагает размещение в одной из 50 вилл, построенных на сваях и находящихся прямо в воде. Некоторые из них расположены на расстоянии в 500 метров от берега. Кроме того, гости курорта могут отобедать в ресторане, который располагается на глубине 16 футов.

Banyan Tree Phuket, Таиланд. Всемирно известный курорт расположен буквально на самом побережье Андаманского моря. К услугам гостей — прозрачная морская вода и частные бассейны в окружении кокосовых пальм.

Atlantis The Palm, Дубай. Отель расположен на пальмовом острове, рукотворном сооружении, напоминающем гигантскую пальму. Отдых на курорте подходит тем, кто любит воду и все, что с ней связано. На территории курорта находится Aquaventure Waterpark, Dolphin Bay, где можно искупаться с дельфинами.

Mandalay Bay Resort в Лас-Вегасе называют «рай на океанском острове», несмотря на то, что курорт расположен в самом центре пустыни. На территории четырехзвездочного отеля находятся три бассейна, река, бассейн только для взрослых специальный бассейн с волной для серфинга и большой аквариум с рифовыми акулами.

Le Meridien, Бора-Бора, Французская Полинезия. Гости этого курорта чувствуют себя буквально как в раю. Четырехзвездочный курорт предлагает размещение в 99 бунгало. У тех бунгало, которые расположены в воде, имеется прозрачный пол, через который можно наблюдать подводный мир. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей