НовостиНовости ЯпонииЛучшие города для празднования Нового Года
loading...
   декабрь 2010   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Тель-Авив, Израиль
, Монако

Лучшие города для празднования Нового Года

2 декабря 2010
Фото news.com.au

Событийный туризм

Япония

Популярный туристический сайт Expedia.com.au опубликовал список самых подходящих городов мира для празднования Нового года. В этот список вошли:

  • Барселона, Испания. Новый год в испанском стиле подразумевает обилие музыки, танцев и веселья в течение не только всей новогодней ночи но и недели. Бальные танцы, сальса, фламенко и даже рок-представления — все это закружит вас в праздничном ритме, если вы захотите провести Новый год в Барселоне. И не забудьте об испанской традиции — ровно в 12 ночи съесть 12 виноградинок.
  • Рио-де-Жанейро, Бразилия. Бразильцы знают толк в веселье, поэтому новогодняя ночь на пляже Копакабана вас точно не разочарует. Здесь ожидается море шампанского, самбы и фейрверков.
  • Бангкок, Таиланд. В стране, где официально празднуется три Новых года (по западному, китайскому и тайскому календарю) вам унывать точно не придется. Самые главные торжества в Бангкоке проходят на Центральной площади мира.
  • Нью-Йорк — один из самых популярных городов для празднования Нового года. Знаменит своим гигантским шаром, который каждый год в полночь спускается со здания на Таймс Сквер.
  • Токио — еще один подходящий город для встречи Нового года хотя бы потому, что праздники здесь начинаются 29 декабря, а заканчиваются 4 января.
  • В Амстердаме проходит самая грандиозная новогодняя уличная вечеринка. Веселье не начинается до того момента, пока часы не пробьют 12, и после этого город буквально взрывается огнями, музыкой и фейерверками. (перевод Travel-news.ru)
к списку новостей