НовостиНовости УкраиныЛучшие отели по мнению TurPravda.com
loading...
   декабрь 2010   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Добрна, Словения
Актуально о путешествиях

Лучшие отели по мнению TurPravda.com

2 декабря 2010

Гостиницы

Украина

Основываясь на итогах летнего сезона 2010 года, сайт TurPravda.com опубликовал собственный рейтинг пляжных отелей, который был составлен по результатам опроса среди туристов из стран СНГ.

В результате опроса самые высокий рейтинг получили не роскошные отели, а те гостиницы, в которых больше всего понравилось отдыхать туристам.

  • Amara Wing Resort 5* (Турция, Кемер). Городской отель, расположенный недалеко от центра Кемера, с уютной, очень зеленой территорией. Вся сеть позиционируется как отели высокого класса, с хорошим сервисом и разнообразным питанием. Большинство номеров имеют вид на море.
  • Albatros Jungle Aqua Park 4* (Египет, Хургада). Отель буквально ворвался в рейтинг в этом году. Это новый отель с отличным аквапарком (многие считают его лучшим в Хургаде), территорией и номерами. Вплотную к десятке лучших приблизились еще два отеля той же сети Pickalbatros – Dana Beach Resort и Alf Leila Wa Leila.
  • Club Insula 5* (Турция, Алания). Казалось бы, никаким особенным ресурсом этот отель не обладает: небольшая территория в 14 гектар, построен в 2004 году, имеет около 300 номеров и обычный для этого региона пляж. Свой рейтинг он заработал удачным позиционированием в нише недорогого молодежного отеля и высоким уровнем сервиса.
  • Club Boran Mare Beach HV1 (Турция, Кемер). Небольшой, но очень уютный и зеленый отель клубного типа. Один из лучших отелей для семейного комфортного отдыха, хотя построен достаточно давно - в 1994 году.
  • Delphin Botanik 5* (Турция, Алания). Один из лучших отелей для отдыха с детьми. С отличной детской анимацией, аттракционами, питанием, бассейнами, клубами. Территория отеля представляет собой большой ботанический сад с более чем тремя тысячами различных растений. Многие туристы отмечают очень качественное питание. Входит в сеть отелей Delphin, многие отели которой высоко котируются среди туристов, написавших отзывы на ТурПравде.
  • Sea Life 5* (Египет, Шарм эль Шейх). Высокий рейтинг Sea Life отражает его главное достоинство – одно из лучших соотношений цена-качество. Инфраструктура, питание, анимация – настолько высокого уровня, что хотя рядом с Sea Life находится более дорогой отель той же сети, соотношение цена-качество Sea Life однозначно выводит его в ТОП-10.
  • Grand Hotel Sharm 5* (Египет, Шарм эль Шейх). Отель достаточно высокого качества, ориентированный на туристов из СНГ. Открылся в 2008 году.
  • Riu Bellevue Park 4* (Тунис, Сусс). Уютный отель на берегу моря. Отличный сервис, питание и хорошее состояние отеля позволили ему вступить в соревнование с турецкими и египетскими отелями.
  • Potidea Palace 4* (Греция, Халкидики). Снижение цен в Греции в связи с экономическими проблемами позволило большему количеству наших туристов отдохнуть в Potidea Palace и дать свои высокие оценки этому отелю.
  • Ай-Тодор-Юг 3* (Украина, Крым, Гаспра). Туристы советуют этот отель тем, кто не желает отказываться от сервиса зарубежных отелей, но при этом хочет отдохнуть в привычном русскоязычном окружении. Бассейн, анимация, чистый пляж, обслуживание номеров и отличный вид – вот неполный список достоинств этого крымского отеля. (Travel-news.ru — по материалам RATA-news)
к списку новостей