НовостиНовости ГрецииСпа-комплекс Porto Elounda De Luxe Resort получил престижную награду
loading...
   ноябрь 2010   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Новости по странам:

Новости по типам:

Актуально о путешествиях

Спа-комплекс Porto Elounda De Luxe Resort получил престижную награду

3 ноября 2010

Лечение

Греция

Награду в номинации «Лучший спа-комплекс Греции» получил спа-комплекс компании Six Senses, расположенный на курорте Porto Elounda De Luxe Resort на острове Крит. Награда была присуждена по итогам голосования среди посетителей Интернет-ресурса Spa Finder.

В этом году награды были вручены спа-комплексам в 35 странах и регионах. Впервые были отмечены спа-комплексы в Китае, Гонконге, Турции, Малайзии, России и Центральной Америке.

Роскошный спа-комплекс компании Six Senses в Порто-Элунда является одним из наиболее впечатляющих во всей Греции. Комплекс расположен на полуострове, омываемом водами Эгейского моря, в его архитектуре совмещены классические элементы, самые модные дизайнерские тренды и произведения современного искусства.

Двадцать три комнаты для процедур, расположенные на двух уровнях, включают римские бани, помещение для детей, кабинеты талассотерапии, комнаты восточных процедур, турецкие бани, комнату для двоих с пенными ваннами, салон красоты и ванны Клеопатры. В комплексе также имеется традиционная финская сауна, глубокий бассейн для ныряния и отдельный спа-кабинет Spring Suite.

Спа-меню направлено на укрепление здоровья и красоты, уход за телом, уменьшение стресса и восстановление жизненных сил посредством использования экологически чистых и натуральных продуктов. Процедуры проводятся под наблюдением терапевтов и специалистов, которые совмещают в своей практике западные и восточные методики. (Travel-news.ru — по материалам РИА Новости)

к списку новостей