НовостиНовости ИспанииНовый бизнес класс от авиакомпании Iberia
loading...
   октябрь 2010   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Сальта, Аргентина
Актуально о путешествиях

Новый бизнес класс от авиакомпании Iberia

22 октября 2010

Авиаперевозка

Испания

Национальный перевозчик Испании, авиакомпания Iberia, с 21 октября представляет новый класс обслуживания под названием Business Club на среднемагистральных маршрутах.

Первый самолет, который оборудован по новому классу, будет летать по маршруту Мадрид - Малабо (Новая Гвинея). Места в Business Club будут также доступны на рейсах в Лагос, Москву, Тель-Авив и Каир.

К услугам пассажиров Business Club более широкие и просторные кресла с расстоянием 1,27 метра между рядами, новая бортовая система развлечений с игровой приставкой с жидкокристаллическим экраном для просмотра фильмов в высоком разрешении и с десятью аудио-каналами.

Питание в Business Club предполагает дополнительные напиток и закуски, а также все новые основные блюда, созданные знаменитым испанским шеф-поваром Серхи Арола (Sergi Arola). Пассажирам нового класса будут выдавать набор туалетных принадлежностей нового дизайна, а также подушки и теплые одеяла из флисовой ткани.

Клиенты нового бизнес-класса имеют возможность провести более тяжелый багаж и получают право раньше остальных пассажиров получить свои вещи по прибытии, а также эксклюзивное право на регистрацию. В аэропортах Мадрида и Барселоны им предоставляется бесплатное парковочное место сроком на три дня. Пассажиры Business Club смогут воспользоваться услугами и рестораном VIP-зала авиакомпании Iberia в четвертом терминале воздушной гавани Мадрида и сервисом Fast Track, который существенно облегчает и ускоряет процесс оформления багажа и прохождения контроля безопасности. (Travel-news.ru — по материалам РИА Новости)

к списку новостей