НовостиНовости ОАЭОАЭ становятся ближе российскому туристу
loading...
   август 2010   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Тель-Авив, Израиль

ОАЭ становятся ближе российскому туристу

26 августа 2010

Пляжный отдых

ОАЭ

В ОАЭ стремительно растет число новых отелей разного уровня. Это обстоятельство, а также неудовлетворенный пока интерес россиян к Эмиратам делает эту страну самым перспективным направлением предстоящей зимы.

Российские операторы планируют в предстоящий осенне-зимний сезон отправить в Арабские Эмираты как минимум на 30% больше туристов, чем год назад. Главные аргументы: увеличение числа мест в отелях, расширение перевозки и хорошие цены как перевозчиков, так и хотельеров.

Арабские Эмираты считаются одним из наиболее популярных, а главное, перспективных направлений отдыха россиян. Туроператоры отмечают активный интерес к этой стране не только постоянных клиентов, но и тех, кто готов поехать сюда впервые.

Эта страна, как заявляют специалисты, привлекает не только и не столько возможностями для отдыха, но в гораздо большей степени – тем прогрессом, которого она достигла, новыми технологиями, архитектурой, наконец, качественным шоппингом. Это – те преимущества, которые позволяют Эмиратам выдерживать на нашем рынке конкуренцию с более дешевым по стоимости отдыхом в Египте.

Кроме того, в ближайшее время здесь намечается открытие большого количество отелей известных мировых сетей, включая Kempinski Hotel & Residences Palm Jumeirah, Moevenpick, Zabeel Saray, а также знаменитый отель One& Only The Palm на Пальмовом острове.

Предусмотрено также открытие нового комплекса вилл. Несколько новых отелей могут открыться и в Абу-Даби, к которому проявляет интерес все больше россиян. Там же, кстати, откроется и огромный или, как утверждают в Эмиратах, самый большой в мире парк развлечений Ferrari World. (Travel-news.ru — по материалам ИНТЕРФАКС)

к списку новостей