НовостиНовости ЕгиптаСпециальная программа для детей в отелях Sol Melia в Испании и Египте
loading...
   август 2010   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Специальная программа для детей в отелях Sol Melia в Испании и Египте

13 августа 2010

Гостиницы

Египет

Новую программу для детей представляют отель сети Sol Melia, расположенные в Испании и Египте.

Программа «Kids & Co» действует в отелях Meliá La Quinta и Meliá Marbella Banús в Малаге и Meliá Sinaí и Meliá Sharm в Шарм-эль-Шейхе. Регистрация маленьких гостей при заезде осуществляется на отдельной стойке ресепшп, где они также получают приветственное письмо и амулет. В номере детей ждут специальные полотенца, постельное белье и другие детские принадлежности, которые помогут превратить пребывание в отеле в сплошное веселье. В мини-баре для них поставлены молочные коктейли, а перед сном отель угостит детей стаканом молока и печеньем.

Утро для юных путешественников начнется с завтрака с героями развлекательной программы, днем же их ждет разнообразие развлечений: уроки кулинарии и боевой раскраски, маскарад, киносеансы с попкорном и многое другое. За каждое мероприятие, в котором они принимали участие, в специальном детском паспорте ставится отметка, которая дает им право получить бейсболки и футболки с персонажами игры. В отелях проводятся мероприятия и для всей семьи.

Программа Kids & Co by Meliá для семей, составляющих 19% от всего количества гостей в отелях Sol Melia, вскоре будет запущена и в других гостиницах сети. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей