НовостиНовости РоссииНеобычные туры, которые можно оплатить через Интернет
loading...
   апрель 2010   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Иокогама, Япония
Меллиха, Мальта

Необычные туры, которые можно оплатить через Интернет

1 апреля 2010

Спортивный (приключенческий) туризм

Россия

Сегодня в России все больше туристических компаний дают возможность своим клиентам оплатить туры через Интернет. В покупке туров онлайн есть множество преимуществ, и поэтому количество таких предложений с каждым днем все увеличивается.

Компания ChronoPay совместно с Российским союзом туриндустрии опубликовала десятку самых необычных путешествий, которые можно оплатить через Интернет. В них вошли:

  1. «Готовься покинуть планету». Этот тур, который организовывается американской компанией, предлагает своим клиентам почувствовать себя настоящими коспонавтавтами, проходящими спецподготовку, которая проходит на тренировочной базе во Флориде.
  2. «Поездка в Чернобыльскую зону». Украинская компания предлагает поездки в те места, которые в результате чернобыльской катастрофы оказались заброшенными.
  3. «Увидеть северное сияние». Всего за 40 долл. США исландская компания предлагает понаблюдать за уникальным природным явлением.
  4. «Коровай Комбай и приключения в Асмате. Путешествия в Ириан-Джая (Папуа, Новая Гвинея)». Этот тур включает в себя путешествие по джунглям Новой Гвинеи.
  5. «Космический туризм и тур на Байконур» дает возможность туристам присутствовать при старте космических кораблей.

В число самых оригинальных путешествий, которые можно оплатить через Интернет, также вошли: «Тур на ледники Аляски», «Поработать пожарником во Флориде», «Полеты на истребителях в Подмосковье» и «Экспедиция в Антарктиду». (Travel-news.ru — по материалам RATA-news)

к списку новостей