НовостиНовости МаврикияОтель Dinarobin Hotel, Golf and Spa resort на Маврикии вновь готов к приему гостей
loading...
   январь 2010   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Гуанчжоу, Китай
Актуально о путешествиях

Отель Dinarobin Hotel, Golf and Spa resort на Маврикии вновь готов к приему гостей

20 января 2010

Гостиницы

Маврикий

Отель Dinarobin Hotel, Golf and Spa resort, расположенный на побережье острова Маврикий, вновь открыл свои двери для постояльцев после реконструкции.

Ремонтные работы на курорте Dinarobin Hotel, Golf and Spa resort на Маврикии включали в себя строительство пяти новых бассейнов, расширение территории, а также ремонт в уже существующих ресторанах, спа-центра и в зонах общественного пользования.

Главной достопримечательностью курорта Dinarobin Hotel, Golf and Spa resort, расположенного на Маврикии, является его уникальный спа-центр. На территории спа-центра находятся шесть кабинетов для массажа, два кабинета для бальнеологических процедур, две комнаты для проведения процедур на основе морских водорослей, также помещения для аюрведических процедур и зал для йоги.

Кроме того, на территории спа-центра, который расположен у подножья горы Le Morne, находятся два хаммама, две сауны, бассейн, фитнес-центр. К услугам гостей курорта также предоставляется возможность доступа к гольф-клубу, расположенному в Paradis Hotel and Golf Club, теннисным кортам, двум ресторанам и четырем барам. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей