НовостиНовости ЕгиптаОтель Dusit Thani LakeView Cairo открылся в Каире
loading...
   январь 2010   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
о. Ла-Диг, Сейшельские острова
Актуально о путешествиях

Отель Dusit Thani LakeView Cairo открылся в Каире

19 января 2010
Фото hotels.dusit.com

Гостиницы

Египет

Одна из лидирующих гостиничных сетей Азии, Dusit International, объявила об официальном открытии первого отеля в стране фараонов Dusit Thani LakeView Cairo.

Расположенный в новом районе Каира, отель Dusit Thani LakeView Cairo находится в непосредственной близости от главных дорог, ведущих к основным достопримечательностям Каира: Пирамидам, Сфинксу, храму Сфинкса, старом Каиру и Египетскому музею. По соседству с отелем также находятся большие торговые центры.

Благодаря своему расположению, дизайну и зеленой территории отель Dusit Thani LakeView Cairo стал своеобразным оазисом в густонаселенном Каире. Отель занимает площадь в 95 тысяч м², на которой расположены открытый бассейн с подогревом, джакузи и бассейн для детей.

На данный момент отель предлагает размещение в 203 номерах различной категории, включая сьюты с террасой. Номера оснащены всем необходимым оборудованием. На пятом этаже отеля находится Dusit Club Lounge, который подойдет для бизнес-путешественников.

Рестораны, расположенные на территории отеля Dusit Thani LakeView Cairo, удовлетворят вкусы самых взыскательных клиентов. Здесь представлен ресторан с традиционной международной кухней, ресторан с азиатской кухней, гриль-бар и лобби терраса. А на террасе Dusit Gourmet гости отеля смогут насладиться чашечкой утреннего кофе.

На территории отеля также находится зал для проведения торжеств, помещения для проведения переговоров, бизнес-центр.

В третьем квартале 2010 года в отеле планируют открыть еще 237 номеров для проживания, а также спа-центр Devarana Spa, ресторан с тайской кухней, два новых ресторана и бальный зал. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей