НовостиНовости ИспанииСтранные просьбы постояльцев отелей
loading...
   июль 2009   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Баден-Баден, Германия
Гуанчжоу, Китай

Странные просьбы постояльцев отелей

20 июля 2009
Фото William Dalton c flickr.com

Гостиницы

Испания

Известный гостиничный бренд The Great Hotels of the World, владеющий пятизвездочными отелями и курортами по всему миру, опубликовал список самых необычных требований, которые предъявляют постояльцы отелей сети. В список вошли десять самых странных просьб, включая:

  • Конструирование площадки для гольфа на леднике. После того, как эта просьба была удовлетворена, гости забили мячи в три лузы, устали и потребовали, чтобы их отвезли обратно в отель.
  • Романтическое повторение. Один из гостей изъявил желание, чтобы бельведер отеля был переделан в точную копию кафе, где он впервые познакомился со своей возлюбленной.
  • Романтический ужин в пещере. На одном из курортов Испании гость попросил, чтобы ему организовали ужин при свечах в пещере Pagani у подножья горы Presolana.
  • Газовая станция. Для одной корпоративной вечеринки газовой компании в отеле Стокгольма была построена точная копия газовой станции.
  • В одном из отелей Португалии один из гостей очень любил чизкейк, который изготовлялся в его любимой пекарне в Нью-Йорке. Персоналу отеля пришлось удовлетворить и эту просьбу.
  • В одном из отелей Швейцарии постоялец, отдыхавший со своей второй половиной, решил устроить ей романтический вечер и...отвезти в Венецию. Для этого был заказан специальный вертолет, который отвез пару из Швейцарии в Италию и обратно.

Кроме того, среди странных просьб со стороны постояльцев отеля были следующие:

  • один из гостей попросил подпилить ножки кровати, так как она была слишком высокая.
  • Одна из мировых звезд, отдыхавшая в отеле в США, предъявила требование, чтобы простыни в номере были привезены только из отеля Dom Pedro Palace, расположенного в Португалии.
  • Некоторые гости, например, отдыхавшие в испанском отеле Gran Hotel Elba Estepona & Thalasso Spa нашли, что море очень шумное и попросили обслуживающий персонал приглушить звук прибоя. Другие не менее странные постояльцы, проводившие отпуск в Honeymoon Petra Villas в Греции попросили, чтобы солнечные лучи падали в их апартаменты только исключительно под углом в 45°. (перевод Travel-news.ru)
к списку новостей