НовостиНовости ТайландаНа острове Самуи открылись новые курортные комплексы — Mercure Samui Buri и Mercure Samui Fenix
loading...
   июнь 2009   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Логойск, Беларусь
Актуально о путешествиях

На острове Самуи открылись новые курортные комплексы — Mercure Samui Buri и Mercure Samui Fenix

9 июня 2009

Гостиницы

Тайланд

Один из самых крупных гостиничных операторов на Таиланде, компания Accor, объявила об открытии двух курортных комплексов на острове Самуи — Mercure Samui Buri и Mercure Samui Fenix.

Mercure Samui Buri Resort является первым отелем сети Accor на острове, относящийся к средней ценовой политике. Mercure Samui Buri Resort расположен на песчаном пляже Maenam с теплой и спокойной водой. Этот отель больше всего подходить для проведения медового месяца.

Курортный комплекс Mercure Samui Buri Resort предлагает размещение в 56 номерах и 29 частных виллах. На территории курорта также находится фитнес-центр, большой открытый бассейн с джакузи, Интернет-бар, бизнес-центр.

Второй курортный комплекс, принадлежащий сети Accor, Mercure Samui Fenix, расположен на побережья пляжа Lamai. Lamai — это одна из крупнейших туристических зон Таиланда, находящаяся в непосредственной близости от аэропорта.

Гости курорта могут разместиться в одном из 52 современно оборудованных номеров или в одной из 8 роскошных вилл. Все номера, в том числе и виллы, имеют современный дизайн и все необходимое оборудование.

Основной отличительной чертой курорта Mercure Samui Fenix является открытый бассейн площадью 600 кв. метров. На территории курорта также находятся ресторан, лобби-бар, бар у бассейна, фитнес-центр. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей