НовостиСтюардессы наконец-то признались, что их раздражает в пассажирах
loading...
   июнь 2009   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Лондон, Великобритания

Стюардессы наконец-то признались, что их раздражает в пассажирах

3 июня 2009
Фото news.com.au

Авиаперевозка

Если вы отставляете открытой дверь в туалет, если вы слушаете музыку, когда они пытаются заговорить с вами или если вы хотите занять себе место в отсеке для отдыха экипажа, знайте, обслуживающий персонал на борту самолета ненавидит вас.

Стюардессы и стюарды наконец-то признались, что их больше всего раздражает в пассажирах.

Во-первых, их всех раздражает, когда вы оставляете открытой дверь в туалет, справляя свою нужду. Во-вторых, их раздражает, когда вы заказываете напиток у одного стюарда и, пока он не вернулся, заказываете тот же самый напиток у другого стюарда.

Также обслуживающему персоналу на борту самолета не нравится, когда вы пытаетесь обратить на себя внимание, хлопая их по плечу. И наоборот, когда они предлагают вам напитки и еду, спрашивая вас по несколько раз, вы не удосуживаетесь повернуть свою голову в их сторону и только с пятого раза снимаете наушники и спрашиваете «Что?»

Но больше всего стюардам не нравится, когда пассажиры проносят с собой в ручной клади огромные сумки и потом просят стюардов убрать их на полки, ссылаясь на боль в спине и не способность поднимать тяжелые вещи.

Еще стюардессам не нравится, когда прочитав газету, вы можете бросить ее на пол прямо в проходе, как ненужный мусор.

Также стюардессы считают странным требования пассажиров о точном указании той временной зоны, где необходимо передвинуть стрелку часов. (перевод Travel-news.ru)